Как можно это сделать подскажите пожалуйста, как сменить в сведетельстве о рождении национальность матери?

• г. Москва

Шалом Уважаемые юристы помоги пожалуйста в вопросе смены национальности для востановления своего родового приеритета, если многие документы моих предков в результате геноцида не сохранились? Как можно это сделать подскажите пожалуйста, как сменить в сведетельстве о рождении национальность матери?

Спасибо Вам и буду очень признателен!

Ответы на вопрос (1):

Если есть сидетельство о рождении матери, через загс, по заявлению просите поменять нацилнальность в своем свидетельстве на национальность матери.