Вы можете мне помочь?

• г. Челябинск
Я инвалид детства мне 27 лет я с Махачкалы и я замужем приехала к маме в гости в Мытищи поселок Пироговский. Хочу уехать обратно к мужу мама меня не пускает. Сестра и мама оскорбляют меня унижают руки поднимают и угрожают мне дядей что он меня убьет если я не перестану искать выход. Мама говорит что я поеду лучше в больницу психушку чем к нему вернусь
Ответы на вопрос (13):

Родственные связи очень сильны, что тут русские могут сделать. Мужу надо взять своих родственников, приехать на машине и вас быстро забрать. А вам позвонить ему по телефону, может даже постороннего человека.

Могу помочь написать заявление в полицию по месту нахождения без вашего присутствия

Дело в том что мама без причины срывается на мне. И когда ей скучно она начинает меня специально правоцировать и сама начинает скандалы. Мне врач запретил нервничать мне вообще нельзя

Что мне делать

Полицию вызывайте

Здравствуйте Малика!

Обращайтесь в полицию.

Я и боюсь

Я боюсь вызывать полицию потому что мама говорит что скажет полиции что я не адекватная и мне нужна психиатрическую больницу. Она мне пригрозила что скажет полиции это. Я боюсь

Она мне говорит ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ НЕТ НИКОГО ЧТОБЫ ТЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ

Я хочу завтра пойти в полицию потому что терпение лопнуло уже у меня

Но я боюсь за мужа что когда напишу заявление мама и дядя ему что то сделают. Что мне делать

У него нету родных он сирота

Мама дядей угрожает мне что дядя меня убьет и потом его убьет дядя.

Я очень боюсь за него и за себя. Тем более что муж мой сирота у него только брат родной и все