Как прописать в договоре аренды что деятельность такую же вести нельзя посте расторжения со стороны арендатора

• г. Белгород
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте какую деятельность

Здравствуйте

Не совсем понятно.

Вы не можете запретить арендатору осуществлять какую либо деятельность.

Что это значит не понятно

Это условие договора ничтожно в любом случае.

Есть такие договора конечно где такие обязательства могут быть взяты стороной но по обстоятельствам чтобы указали основание нет для такого условия

Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!