Денежное довольствие СВО

• г. Липецк
Здравствуйте. Подскажите в какие сроки по закону перечисляется денежное довольствие без вести пропавшего на сво (6 месяцев) супруге заявление с реквизитами отправила в часть. Чтобы примерно понимать когда обращаться с жалобой через юриста.
Ответы на вопрос (5):

Вам надо признавать через суд его умершим

В течении 6 месяцев числится, через 6 месяцев по суду признается погибшим

Вот пока он числится пропавшим дд и платится

Тогда выплачиваются совсем другие пособия. А пока он числится без вести пропавшим жене выплачивается его дд в размере 159 тысяч. Я и хочу узнать сроки выплат этих. Без вести пропавший и без вести отсутствующий это разные вещи

Как только в приказе его объявили пропавшим и получили заявление о родственников о платежных реквизитах. Жалобу в военную прокуратуру сможете написать сами без траты денег на юриста. Но получать будете только денежное довольствие. А это не 159 тысяч в месяц. Гораздо меньше.