Я несколько раз переспросил точно в этом дело.

• г. Иваново
Здравствуйте! Я обратился в автосервис с проблемой. Мне сказали. Что проблему решат и уверили. Что проблему определили и исправят. Я несколько раз переспросил точно в этом дело. Мне ответили точно. Заказали деталь. Поменяли ее.я заплатил не маленькую сумму. Но проблема не ушла. Что я могу сделать в этом случае и как мне вернуть мои деньги?
Ответы на вопрос (4):

Требовать вернуть деньги.

С уважением.

Обратитесь с письменной претензией в автосервис.

Здравствуйте

Вам нужно направлять автосервису претензию.

Пашков М.В., направляйте в адрес автосервиса письменную претензию.