Разобраться с вопросом

• г. Краснодар
Здраствуйте, у меня есть квартира которую отдала мне мама я был в браке родилась дочь, и по не осторожности вписал ребенка в приватизацию, ребенок вырос всю жизнь они со мной не общались только алименты были, ребенок вырос стал просить квартиру в доли там живет мама она не хочет с ними жить так как болеет диабетом, а внучка специально делает так чтоб у нее сахар поднимался я не проживаю с ними, они за всю свою жизнь не разу ни копейки за свою долю не заплатили, ребенку уже 22 года, что делать как сделать распреватизацию, потому что они связь со мной не держат а я не очень хочу чтоб по их вине у мамы сахар поднимался потому что это может литально закончиться, подскажите что делать
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Ни как не сделать, оснований нет для расприватизации.

Выкупайте долю вашей дочери у нее.

Увы ,но это возможно только с согласия всех взрослых ,а ваша дочь вряд ли на это согласиться .У сожалению,либо вашей мама или вам придется жить вместе с ней или продать квартиру ,а денежные средства поделить или согласиться на ее условия .

Продавать квартиру делить полученные деньги покупать другое жильё.