Отправили на лечение радиактивным йодом, после лечения дают ли инвалидность?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Необязательно. Будет зависеть от Вашего здоровья после лечения.

Анна, задавайте вопрос медикам бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом")