По иску просит считать алименты со дня вступление решение суда

• г. Пермь
Бывший подал в суд на уменьшение алиментов в связи с достижением совершеннолетия одного из детей но у него имеется большой долг по алиментам (платит всего 3 месяца) дети 16 и 20 лет. по иску просит считать алименты со дня вступление решение суда
Ответы на вопрос (4):

Подайте возражения, если не согласны...

Вы мне приготовите возражение ? Но суда ещё не было.только назначили дату

Размер алиментов изменят с даты вступления в законную силу решения суда. По факту алименты пристав обязан был взыскивать в размере установленных судом для второго н/л после наступления совершеннолетия первого ребёнка.