Здравствуйте, как правильно прописать в доверенности право изменять данные на банковском счете мужа

• г. Луганск
Здравствуйте, как правильно прописать в доверенности право изменять данные на банковском счете мужа, если он сменил паспорт ЛНР на паспорт РФ?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте можете обратиться к нотариусу за доверенностью

Марина, нотариус вам все пропишет в доверенности (ст. 185 ГК РФ).

В доверенности должны быть указаны полномочия на представление в банк сведений о клиенте или полномочия на изменение таких сведений. При этом в доверенности должно быть достаточно сведений для установления личности клиента. Дополнительно представитель должен предоставить оригиналы или нотариально удостоверенные копии документов (например, паспорта или иного документа, удостоверяющего личность)