Какие абсолютные противопоказания к имплантации зубов

• г. Москва
Нужны данные по абсолютным противопоказаниям к имплантации зубов по стандарту ассоциации стоматологов. Именно какая клиническая рекомендация используется для этого.
Ответы на вопрос (4):

Это вам к врачам. А здесь сайт юристов.

С уважением.

Ольга Викторовна, вопрос медицинского характера, обращайтесь к стоматологу

Почему вы решили, что это юридический вопрос?

Клинические рекомендации по абсолютным противопоказаниям к имплантации зубов разработаны стоматологической ассоциацией России (СтАР

Некоторые общие абсолютные противопоказания:

болезни сердечно-сосудистой системы в стадии декомпенсации

болезни крови и кроветворных органов (лимфогранулематоз, лейкозы, гемолитические анемии

психические расстройства и расстройства поведения;иммунопатологические заболевания и состояния (дефекты системы комплимента с выраженным снижением сопротивляемости организма, фагоцитарные расстройства, синдромы гуморальной недостаточности, гипоплазия тимуса и паращитовидных желёз)

некоторые болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани (ревматические и ревматоидные процессы, врождённые остеопатии, костные дисплазии, состояния после лучевой и медикаментозной терапии

болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ (сахарный диабет I типа, дисфункции щитовидной и паращитовидных желёз, болезни гипофиза и надпочечников); 1злокачественные новообразования