Возможность приватизации придомовой территории 8-квартирного дома и стоимость данной процедуры

• г. Балабаново

У нас 8-квартирный дом общей площадью чуть больше 300 квадратов. Можем ли мы приватизировать придомовую территорию и сколько это будет стоить? Могу ли я одна приватизировать часть этой территории? Если я пользуюсь землей самозахватом (огород) более 40 лет, могу ли я оформить ее в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию. Вопрос регулируется местными законодательными актами.