Какую минимальную сумму можно подать к разделу?

• г. Ханты-Мансийск
Какую минимальную сумму можно подать к разделу? Минимальная госпошлина поняла, 400 р. Прошу запросить выписку из банка, в котором за день до развода бывший закрыл счет, суд отказывает. Какую сумму к разделу подавать не знаю, подам минимальную, чтобы выписку дали и остаток запросили. Доход точно был, ФНС этот банк показал.
Ответы на вопрос (5):

Нет , на сегодня минимальная госпошлина в силу ст.333.19 НК РФ - 4000 (с 9 сентября)1) при подаче искового заявления имущественного характера, административного искового заявления имущественного характера, подлежащих оценке, при цене иска:

до 100 000 рублей - 4000 рублей;

Дела о разделе между супругами совместно нажитого имущества при цене иска не более 50 тысяч рублей рассматриваются мировым судьей.

Если сумма превышает 50 тысяч рублей, дело рассматривается районным судом.

Хоть один рубль. Здесь Вы ничем не ограничены.

Пишите максимум

От минимума