Необходимо ли мое согласие на расселение коммуналки для получения субсидий по программе Молодежи-доступное жилье?

• г. Санкт-Петербург

Надо ли мое согласие на расселение коммуналки в Горжилобмен для получения субсидий по программе Молодежи-доступное жилье двум молодым людям, проживающим в нашей коммуналке, или им могут дать субсидии независимо от моего нежелания расселяться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Светлана.

Вашего согласия по закону не требуется.

Всего вам хорошего.