Уже несколько лет я пытаюсь получить путевку в военный санаторий, но каждый раз сталкиваюсь с отказом.

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Уже несколько лет я пытаюсь получить путевку в военный санаторий, но каждый раз сталкиваюсь с отказом. Хотя я являюсь военным пенсионером, не могу найти ни одного вопроса с ответами или публикаций на эту тему.
Ответы на вопрос (5):

Сколько лет прослужили где и звание?

Откуда вы отказ получаете ?

Запрос на путевку подается в конкретный санаторий через сайт с 1.11 каждого года

Военкомат путевок не даёт

Так и обозначьте здесь суть отказа военкомата (или Медотдела УВД), который юрист смог бы проанализировать на предмет законности такового. Если речь о праве, смотрите здесь:

www.zakonrf.info

base.garant.ru

По какой причине отказывают? Вы не указали воинское звание, выслугу лет, основания увольнения. От этого зависит наличие права на получение путевки

Пишите заявление в пенсионный отдел, от которого вы получаете пенсию, о выделении вам путевки - получите письменный ответ на заявление.