Площадь здания разделёного на отдельные объекты недвижимости не совпадает с суммой площадей отдельных объектов

• г. Томск
В 2004 году введено в эксплуатацию здание (гаражный комплекс - 3 этажа) объект капитального строительства - получена выписка из реестра объектов капитального строительства. Общая площадь всего здания по выписке 3300 кв.м. Здание (гаражный комплекс) в 2011 было разбито на отдельные объекты недвижимости (гаражи) которые принадлежат разным собственникам. При этом сумма площадей полученных в результате разбивки объектов (гаражей) составила 2700 кв.м. То есть образовалась разница площади до и после разбивки здания. Общие объекты - коридоры, технические помещения не были образованы в отдельный объект недвижимости - который должен находится в общедолевой собственности собственников гаражей. Ошибка это или всё сделано правильно? Что теперь можно сделать и как исправить ситуацию?
Ответы на вопрос (1):

Все правильно, помещения общего пользования являются общей долевой собственностью, но на отдельный учет они не ставятся