Течении какого времени смогут перевести?

• г. Краснодар
Здравствуйте, меня интересует военный юрист, общаться только могу в телеграмме или ватсапе, я военнослужащий подчиняюсь северному флоту, хочу перевестись в другой округ Калининград, мне нужна будет помощь для перевода в другую часть, что для этого нужно? Как все будет проходить? Течении какого времени смогут перевести? Так как у меня нету доступа к сотовой связи я не могу связаться в воинскими частями, что бы договориться и попросить отношение в часть, и за этого прошу военного юриста, за понимаю спасибо. Кто сможет мне помочь свяжитесь по ватсапу спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Вам не поможет юрист в этом деле. Разведут только на деньги.