Могу ли я еще куда то обратиться за помощью в починке крыши?
• г. Красноярск
Здравствуйте, я одинокая пожилая женщина, живу в благоустроенном коттедже на три квартиры. У меня много лет протекает крыша в кухне.
(коттедж приватизирован, отопление центральное).
Сама я не могу ее починить а взрослы дети не помогают мне давно.
Ответы на вопрос (6):
г. Краснодар
Здравствуйте Елена.
Обратитесь в администрацию города. И может Вам найдут нормального подрядчика для ремонта крыши в коттедже. Удачи.
Спроситьвы можете обратиться в соцзащиту за получением денежной помощи, нанять специалиста для ремонта крыши.
НО для помощи будут оценивать ваше материальное положение.
А вообще, вы можете найти в интернете человека, который занимается данными вопросами, оплатить его работу, он починит.
Спросить23.01.2025, 06:55,
г. Зеленоград
Увы,,, 210 ГК РФ никто не отменял
Спросить23.01.2025, 07:04,
г. Омск
Добрый день! В администрацию города обратитесь
Спросить23.01.2025, 10:52,
г. Тула
Все собственники квартир должны участвовать в ремонте крыши солидарно. Если они отказывают вам за помощью по их участию в ремонте следует обратиться в суд