Протокол об административном нарушении по ст.20.21 - Как обжаловать его и возможные нарушения в его составлении

• г. Касли

При обращении в отдел полиции в 03 часа 10 минут на меня составили протокол об административном нарушении, по ст.20.21 указав что я был в состоянии опьянения оскорбляющим человеческое достоинство и общественную нравственность, имел шаткую походку, характерный запах спиртного из полости рта в копии протокола не указана фамилия, в протоколе я указал, что не согласен, протокол составлен был в 03 часа 15 минут а дата в протоколе предыдущим днем, время 23-30 я в это время находился в другом месте, я спросил почему время не соответствует - на что мне полицейский ответил, - ну откуда то ты пьяный вышел. Как мне обжаловать данный протокол?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию и попросите выдать Вам постановление о привлечении к административной ответственности, которое обжалуйте в судебном порядке.