Могу ли я прописать своего мужа-гражданина Таджикистана в свою приватизированную квартиру?

• г. Раменское

Мой муж гражданин Таджикистана, я русская. Могу ли я прописать его в свою приватизированную квартиру? Собственниками квартиры являюсь я, моя мама и моя дочь (от первого брака). У нас еще есть совместный сын, который тоже прописан в моей квартире, но не собственник жилья.

Ответы на вопрос (2):

Только с разрешения всех сособственников.

Всего доброго.

Татьяна, здравствуйте! Поставить на миграционный учет - можете. Если же речь идет о регистрации, то это возможно только в случае, если у супруга есть РВП или ВНЖ, но тут потребуется разрешение всех сособственников.

С уважением,

Харченко О.В.