Пишут мне СМС просрочен платеж на месяц в микрозайме erck.ru

• г. Москва
Колпаков Егор. Вы не загулялись с чужими денежными сред-ми месяц. Вы ввели компанию в заблуждение, вправе отправить заявление вГУ МВД на мошенничество ст.159.1 УК РФ,срочно погасите свой долгСЕЙЧАС, во избежание негативных последствий и общения по месту проживания Ни каких частей, доступен минимальный платёж сейчас решить, ваши проблемы нас не касаются, месяц прячешься, понимаешь что выездники работают вечером, если не будет решён вопрос хотя бы с минимальным платежом Ну что Колпаков ты по нормальному не захотел возвращать чужое, тебя о последствиях предупредили, ты где сейчас, выездники работают Вот почему нужно взбодрить все и всех чтоб решили вопрос, хотя бы продление. Вы нормальное отношение не понимаете. Вот поднимишь давление всем, опозоришь, тогда сразу решается все. Так решить вопрос? Легко На основании отказа от оплаты, начата процедура ПРИНУДИТЕЛЬНОГО взыскания. Сформирован выезд по адресу регистрации, факт адресу и месту работы. Юрид. отделом компании документы переданы в ГУ МВД для проведения розыскных мероприятий и привлечения вас к уголовной отв
Ответы на вопрос (4):

Можете не волноваться, это их тепичность. Советую обратиться в прокуратуру.

Мало ли кто чего напишет.

зачем это всё читаете ?удаляйте не читая блокируйте вы не обязаны общаться отвечать реагировать встречаться двери открывать

вопрос то в чем? очень осторожные высказывания, следовательно на деле вообще опасаться кроме суда нечего

Здравствуйте. Игнорируйте.