Попадаю ли я под статус иноагента

• г. Владимир
Попадаю ли я под статус иноагента, если осуществляю подбор материалов для публикации научно-технической информации за вознаграждение от иностранной компании и при этом являюсь главным редактор журнала.
Ответы на вопрос (3):

Смотря о какой научно-технической информации идет речь - - -

Научные статьи авторов в области инженерных исследований.

Тематика не связна с военной техникой, политикой, раскрытием гос. тайны и пр.

Опубликование происходит с соблюдением авторских прав.

в области инженерных исследований - весьма емкое определение...

Остальное - под большим вопросом.

Особенно - подбор материалов за вознаграждение от иностранной компании