Работник отозвал свое заявление об увольнение

• г. Махачкала
На 14 день после написания заявления об увольнении работник пришел к работодателю, ознакомился с приказом об увольнении, получил расчет и подписал все иные документы при увольнении... А вечером того же дня - отправил письмо по почте в адрес Работодателя с желанием аннулировать свое заявление об увольнении. Как поступить работодателю!?
Ответы на вопрос (4):

День добрый! Увольнение состоялось и поданое им заявление правовой силы не имеет.