Сгорел дом в петрозаводске приватезированный

• г. Саратов
Ответы на вопрос (2):

А вопрос в чём? если он находился в вашей собственности и не застрахован, то это ваша ответственность. но в администрации могут быть предложения по сгоревшему единственному имуществу. у них всё выясните.

Не могу получить квартиру очередь с 1994года как одинокая мама в МЭРИИ Петрозаводска ликвидировали очередь одинокой мамы я как вынужденный переселенец сразу поставили меня в очередь на квартиру и отправили в район искать жильё так я с дочкой оказалась в районе в Ладве=Ветке а как пришла беда пропала старшая дочь пока искала дочь сгорел дом Я обращалась в Прионежский район но они не решают мой вопрос