Проблемы с доказательством владения домом - сгорел дом, отсутствие его учета в реестре и ордеров на получение

• г. Канск

Сгорел дом, собираем документы на признание его ветхим и непригодным для проживания, но оказалось что нашего дома нет в реестре муниципальной собственности и ордера о его получении нами в архивах тоже нет. как нам доказать что мы получили его от фабрики, проживали в нем с 1993 года.

Ответы на вопрос (1):

Доказать это можете только в судебном порядке.