Вписаться в муниципальную квартиру, из которой выписался

• г. Екатеринбург
Вкратце Более 13 лет я была прописана в муниципальной квартире, в которой прописаны были тогда три человека. Я, мой дядя, его дочь. Квартира была спорная, много конфликтов и судов из-за нее. Дядя не соглашался ни на какие сделки, размен, продажу, не платил по жкх, не давал в ней проживать, копились долги, которые списывали с меня за 3 человек. Я устала судиться и платить за жилье, которого по факту у меня нет. В итоге, поняв, что договориться невозможно, я переехала на пмж в другой город, и выписалась из квартиры в марте 2023 вникуда, оставшись без жилья и без регистрации. Потом через полтора года я узнала, что дочь дяди выписалась сама из квартиры в 2021 году, а дядя умер в 2022 году. То есть я не знала такой информации, что на момент моей выписки в квартире по факту никто не живет и нет прописанных. Я совершила ошибку, выписавшись. Само собой все понимаю, оснований вписаться нет, мое глупое решение не взять справку о составе семьи, прежде чем идти на такой шаг, но прошу помощи, подскажите могу ли я прописаться обратно в данную квартиру? Есть ли хоть какие-то шансы, основания, какие действия я могу предпринять. Ситуация в целом. Муниципальная неприватизированная квартира ~44 квадрата, выданная бабушке Ш. Екатерине. В 80-х годах, бабушка умерла в 2008 г. В ордере были бабушка и два ее ребенка. Сын Екатерины – Юрий. Имеет дочь Ксюшу. 24 года. Юрий умер в июле 2022. Дочь Екатерины – Елена Имеет дочь Яну. 34 года. (я). Далее из квартиры выписалась Елена, вместо нее вписали дочь Яну. Получается, что в квартире на момент 2010 года были прописаны: Я и Юрий (бабушка умерла). Я подала на него в суд из-за долгов по жкх, которые оплачивала я. В этот год назло мне без моего ведома Юрий вписал в квартиру на тот момент несовершеннолетнюю дочь Ксению, хотя она имела прописку в этом же доме этажом ниже и проживала с матерью. Более 6 лет я судилась с Юрием по разделу этого имущества, по вопросам долгов за жкх, по вопросам моего проживания в квартире и т.д. Все эти годы Юрий пользовался квартирой, вселял квартирантов, препятствовал моему проживанию там, чинил конфликты и т.д. В 2015 году он меня выселил из этого жилья как потерявшую право на собственность. В 2016 я узнала об этом и начала суд за вселение. Пока я вселялась, он оформил приватизацию квартиры на себя и на дочь. Затем я судилась за отмену приватизации, потом за разделение солидарных долгов по жкх, которые списывались с меня в полном размере в расчете на трех прописанных человек. После многолетних выигранных, но безуспешных судов, устав этим заниматься, я выписалась сама из данной проблемной квартиры в марте 2023 года и уехала в другой город на пмж. Не отслеживала ситуацию с квартирой вообще. Сейчас в ноябре 2024 со мной связалась дочь Юрия. Выяснилось, что. Ксения выписалась из квартиры в 2021 году. Юрий умер и был выписан из квартиры в 2022 году. Я выписалась из квартиры в 2023 году. Все инстанции говорят, что я не имею никаких прав ни на вселение, ни на исправление своей ошибочной выписки.
Ответы на вопрос (4):

Правильно вам говорят. Нет никаких правовых оснований для регистрации.

Вы не сможете зарегистрироваться в квартире. Для этого нет оснований.

Нет никаких шансов. Это непоправимая ошибка - выписаться из этой квартиры. Теперь Вам нужно становиться в очередь на получение муниципального жилья на общих основаниях. И ждать долгие десятилетия своей очереди.

Только по суду признавать свои права по договору социального найма пытаться.