Юр. лицо получило наличные деньги за продажу авто, в дкп прописано наличный расчет, а чек отказываются выдавать, кружаи, мутят

• г. Москва
Юр. лицо получило наличные деньги за продажу авто, в дкп прописано наличный расчет, а чек отказываются выдавать, кружаи, мутят, темнят, как быть в такой ситуации и куда обратиться?
Ответы на вопрос (4):

Только в полицию , так как такие расчеты должны быть безналично.Заставить их сейчас выдать документ об оплате = никто не может

Сергей, приходный кассовый ордер или иной документ выдан? Если да, этого, в принципе, достаточно. И надо знать детали...

В ИФНС с жалобой . В полицию о привлечении за самоуправство.

Здравствуйте, Сергей, в налоговую инспекцию