Какую силу при установлении границ участка имеет свидетельство о праве на наследство по закону? -

• г. Жуковский
Нужно делать межевание. По решению суда я приобрёл право собственности на земельный участок площадью 15 соток. В решении написано, что я прошу 15 соток на основании договора купли - продажи 15 соток и свидетельства где нотариус уменьшил площадь 14 соток. Имею я право требовать установить границы в пределах 15 соток?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если Вы получили з/у по решению суда на основании ДКП, то причем тут свидетельство нотариуса? Не совсем понятно, пришлите пожалуйста документы

Добрый вечер.

Никакую. Если решением суда установлена площадь земельного участка, руководствуйтесь решением