Сколько будут высчитывать с пенсии?

• г. Вологда
Здравствуйте! Дочка жила со мной с самого рождения 6 лет, последний год ребёнок живёт с отцом, он подал иск на определение места жительства ребёнка с ним и алименты в размере 20.000 тысяч рублей просит, я же не работаю, получаю пенсию по инвалидности 10000 тысяч рублей в месяц, сколько мне присудят аллиметов в таком случае? Сколько будут высчитывать с пенсии?
Ответы на вопрос (1):

Говорите, что Вам нужен уход самой и ребенок Вам помогает как инвалиду.