Как продать дом в отсутствие одного из собственников, находящегося за границей

• г. Оренбург

Ситуация такая: мне в декабре исполняется 18 лет, дом оформлен на меня и на маму пополам. Если мы будем его продавать до 18 летия, но в это время я буду находиться на Украине, мама здесь, мне нужно будет вернуться сюда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без Вашего нотариально оформленного согласия (в случае Вашего отсутствия при продаже) - квартиру продать мама не сможет.