Квартира приватизирована на меня и моих двоих взрослых детей.

• г. Ростов-на-Дону
Квартира приватизирована на меня и моих двоих взрослых детей. Если дочь умирает кто будет наследовать ее долю? Она официально замужем и имеет троих детей. Спасибо
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Наследовать долю дочери будете вы, супруг и дети.

Здравствуйте!

Если нет завещания - то наследники 1 очереди - это супруг, родители и дети, наследуют имущество умершей в равных долях.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

В силу ст.1142 ГК РФ - наследниками ее доли будут - вы как родитель , ее дети и ее муж - на всех в равных долях

Александра, будут наследовать наследники первой очереди, её супруг, дети и её родители (ст. 1142 ГК РФ).

Здравствуйте.

Ее прямые наследники. Если нет завещания, то это наследники первой очереди по закону - дети, супруг родители. Имущество будет поделено между всеми в равных долях. То есть, каждый получит по 1/5 от доли дочери - муж, трое детей и Вы.

С уважением.