В ПТС стоят 2 подписи, остальное не заполнено. Что делать с этими подписями?

• г. Мурманск
Можно ли просто договорится с предыдущим владельцем машины (то есть тем, кто вписан в ПТС) о составе дкп, оформить дкп и с этим всем прийти в ГИБДД, сказав что подпись не моя, мол друг по приколу испортил, ну в общем наплести что нибудь. В ПТС писаны обе подписи. При этом ФИО, адрес, и прочее пустое. Ну то есть кроме подписей нет ничего. В общем я истолковал свой план, но не знаю, получится ли поставить ее на учёт вот так. Или есть какой то другой способ?
Ответы на вопрос (1):

Проще самому заполнить пустые места: договор, дата.

С уважением.