Здравствуйте, можно вас спросить, я студент в медицинском университете у меня получается отчисления из университета

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, можно вас спросить, я студент в медицинском университете у меня получается отчисления из университета и восстановления курса потом только в августе, это ещё не официально, приказ начнет впускать в понедельник, у меня виза студенческая действует до октября, подскажите пожалуйста можно ли продлить визу после отчисления?
Ответы на вопрос (1):

Нет, на родину езжайте