Может ли человек, зарегистрированный как самозанятый

• г. Подольск
Может ли человек, зарегистрированный как самозанятый, одновременно работать как физическое лицо по гражданско-правовому договору с работодателем, который будет отчислять 13% налог на доходы физических лиц?
Ответы на вопрос (4):

А смысл в этой работе, вы будете платить 4 или 6% (при отчислении в СФР) а он и налог 13%. это что за бизнес такой и за бизнесмены???

возможно автор этого имел в виду кое-что другое.

Вариант номер один. может ли самозанятый еще и быть у кого-то другого сотрудником. например, бухгалтер в одной фирме как работник за которого платит налоги работодатель, но он же и самозанятый, например, блогер или писатель, и от этой деятельности уже платит сам.

А вас кто то и о чём здесь вообще спрашивал? Что вы делаете на сайте среди юристов? свои примеры. дома родным приводите, я в них. не нуждаюсь точно.

Может и по договору ГПХ работать и по трудовому договору, нет ограничений.

Однако финансы посчитайте по удержаниям в фонды.