Пропала ли квитанция об оплате госпошлины?

• г. Екатеринбург
Возвращают ли назад квитанцию об оплате госпошлины при отказе в принятии иска? Отказали в принятии иска и вернули. Я расписался в получении обратно всех поданных документов, а вот квитанцию забыл проверить. Дома обнаружил, что на том листе, где она была прикреплена скрепкой, осталось только вырванное место. Конечно сам виноват. Но может быть так и должно быть, а потом могу подать заявление о её возврате?
Ответы на вопрос (2):

Возьмите в банке выписку или квитанцию

Добрый день!

Сходите в банк через который уплатили государственную пошлину.

Возьмите справку о подтверждении перевода этой пошлины и дубликат чека.

Затем написать заявление в суд о выдаче справки на возврат уплаченной государственной пошлины.

После получение такой справки.

Далее в свою налоговую и там написать заявление и приложить справку из суда (себе сделайте ксерокопию этой справки).

И будет всем удача.