Можно ли на приусадебном земельном участке Л.П.Х.в селе жилой зоны построит кроме жилого дома отдельно стоящееся
• г. Екатеринбург
Можно ли на приусадебном земельном участке Л.П.Х. в селе жилой зоны построит кроме жилого дома отдельно стоящееся нежилое здание (вспомогательное сооружение) не пристроенное к жилому дому для удовлетворения культурно-бытовых нужд?
Ответы на вопрос (4):
Можно ли на приусадебном земельном участке Л.П.Х. в селе жилой зоны построит кроме жилого дома отдельно стоящееся нежилое здание (вспомогательное сооружение) не пристроенное к жилому дому для удовлетворения культурно-бытовых нужд
Спросить25.01.2025, 21:08,
г. Тихвин
Стройте.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ЛИЧНОМ ПОДСОБНОМ ХОЗЯЙСТВЕ
Статья 4. Земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства
2. Приусадебный земельный участок используется для производства сельскохозяйственной продукции, а также для возведения жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений, сооружений с соблюдением градостроительных регламентов, строительных, экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и иных правил и нормативов.