Можно ли на приусадебном земельном участке Л.П.Х.в селе жилой зоны построит кроме жилого дома отдельно стоящееся

• г. Екатеринбург
Можно ли на приусадебном земельном участке Л.П.Х. в селе жилой зоны построит кроме жилого дома отдельно стоящееся нежилое здание (вспомогательное сооружение) не пристроенное к жилому дому для удовлетворения культурно-бытовых нужд?
Ответы на вопрос (4):

Можно ли на приусадебном земельном участке Л.П.Х. в селе жилой зоны построит кроме жилого дома отдельно стоящееся нежилое здание (вспомогательное сооружение) не пристроенное к жилому дому для удовлетворения культурно-бытовых нужд

Стройте.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ЛИЧНОМ ПОДСОБНОМ ХОЗЯЙСТВЕ

Статья 4. Земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства

2. Приусадебный земельный участок используется для производства сельскохозяйственной продукции, а также для возведения жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений, сооружений с соблюдением градостроительных регламентов, строительных, экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и иных правил и нормативов.

Есть такая возможность.

Какая возможность?