Я на 7 месяце беременности, муж доводит всю беременность морально унижает оскорбляет, выгоняет из дома
• г. Новосибирск
Я на 7 месяце беременности, муж доводит всю беременность морально унижает оскорбляет, выгоняет из дома, хочет чтобы я сама на себя наложила руки либо отправить в психушку
Ответы на вопрос (3):
г. Саратов
Обращайтесь в полицию или постарайтесь съехать от него при возможности до рождения ребёнка хотя бы.
Спросить25.01.2025, 21:15,
г. Тула
Вам с заявлением в полицию надо обращаться.
Щепет К.Н.
г. Пермь
Заявление в полицию, развестись и жить спокойно и думать о себе и будущем ребёнке, чтоб не пострадал ни ребёнок не вы . Это не жизнь и не человек ваш муж