Я на 7 месяце беременности, муж доводит всю беременность морально унижает оскорбляет, выгоняет из дома

• г. Новосибирск
Я на 7 месяце беременности, муж доводит всю беременность морально унижает оскорбляет, выгоняет из дома, хочет чтобы я сама на себя наложила руки либо отправить в психушку
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию или постарайтесь съехать от него при возможности до рождения ребёнка хотя бы.

Вам с заявлением в полицию надо обращаться.

Заявление в полицию, развестись и жить спокойно и думать о себе и будущем ребёнке, чтоб не пострадал ни ребёнок не вы . Это не жизнь и не человек ваш муж