Как доказать что человек не инвалид

• г. Челябинск
А лишь притворяется чтобы судебные пошлины не платить. Руки ноги все на месте У них есть знакомые врачи
Ответы на вопрос (2):

Если комиссией ему установлена группа инвалидности и он является инвалидом 2 группы , то он в силу НК РФ освобождается от уплаты госпошлины.

Если вы считаете что группа установлена не в соответствие с заболеванием- обратитесь с жалобой в Прокуратуру , Росздравнадзор - проверку проведут и вам ответят .

Да ни как ноги и руки не аргумент