Можно ли ехать на отдых с загранпаспортом нового образца после замужества?

• г. Саратов

Вышла замуж, сменила фамилию и паспорт РФ, в браке родился ребенок. Собираемся с мужем и сыном в Египет или Турцию, до замужества оформила загранпаспорт нового образца. Могу ли я с этим загранпаспортом ехать на отдых? Или нужно менять?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не менять паспорт до тех пор, пока е возникнет необходимость в получении виз куда-либо.