Куплю долю в ООО за.

• г. Гороховец

Можно ли вернуть долю в уставном капитале ооо после подписания договора купли продажи? За 5000 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Алексей.

Согласно закону об ООО доля в уставном капитале переходит от продавца к покупателю в момент подписания ими договора купли-продажи доли. Таким образом собственником становиться покупатель с момента подписания договора. Таким образом только при обоюдном согласие вы можете расторгнуть договор купли-продажи.

Всего вам хорошего.