Возможно ли уполномочить другое лицо на подписание договора купли-продажи доли в уставном капитале ООО?

• г. Заволжье

Может ли учредитель ООО в своем решении уполномочить другое лицо на подписание договора купли-продажи доли в уставном капитале этого ООО.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Оформите нотариально удостоверенную доверенность без права передоверия другим лицам продать долю по такой-то цене с обязательным извещением Общества о такой сделке.

С уважением,