Входит ли время работы на гражданской должности в уголовно-исполнительной инспекции в выслугу лет для назначения пенсии во фсин

• г. Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте. Входит ли время работы на гражданской должности в уголовно-исполнительной инспекции в выслугу лет для назначения пенсии во фсин, мвд либо ссп?
Ответы на вопрос (4):

Спросите в кадрах ФСИН и т.д.

Нет, не входит в спец стаж, только в общий

стаж по гражданской должности не входит в спецстаж для назначения пенсии по выслуге лет.

Входит, но при условии, что эта работа была в качестве рабочих и служащих в исправительно-трудовых учреждениях, исправительных учреждениях, следственных изоляторах, транзитно-пересыльных пунктах, лечебно-трудовых профилакториях и лечебных учреждениях мест лишения свободы, лечебно-профилактических учреждениях и лечебных исправительных учреждениях, подразделениях, осуществляющих медико-санитарное обеспечение осужденных и лиц, содержащихся под стражей (то есть была связана с непосредственным контактом с осужденными).

Основание - абзац 13 пункт 1 ППРФ-941 от 22.09.1993г.