Право бывшей жены сына на квартиру после развода и приватизации - 19 лет спустя

• г. Москва

В 1984 году моя мать получила квартиру на себя и своих 3 х детей. В 1990 году 2 е детей временно выписались. 3 й сын женился и прописал свою жену на жилплощадь своей матери. В 1992 году прошла приватизация и жену сына включили в договор о приватизации. В 1994 году они развелись, по решению суда в праве пользования быйшей жене сына было отказано, от денежной компенсации она отказалась. Сейчас по истечении 19 лет какое она имеет право на квартиру, если учесть, что 2 сына временно выписывшиеся в 1996 вновь прописались, но не вошли в договор о приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Вам без реального адвоката/юриста не обойтись. Слишком много проблем, которые вслепую не учтешь.

Всего доброго.

Имеет значение в какой момент бывшая супруга отказалась от денежной компенсации, как это закреплено; по какой причине ей отказали в праве пользования квартирой, если она являлась собственником доли.

Можете запросить выписку в рег. центре и посмотреть, кто является собственником квартиры.