Что будет если я мою фары в 13 лет?

• г. Москва
Здравствуйте. Мне 13 лет, я мою фары машин на дороге, чем это грозит мне и моим родителям? Какие статьи законов я нарушаю?
Ответы на вопрос (5):

Говори всем что ты делаешь это на безвозмездной основе и принимаешь то что тебе дают на благотворительной основе в свою пользу в дар. И не чего не будет

Да, ничего в принципе, если это не выливается в навязывание услуг и неправомерные действия.

Если это происходит на проезжей части (светофоре) могут привлечь родителей за то что ты нарушаешь правила дорожного движения.

То что трудовая деятельность в 13 лет это законно, а то что несовершеннолетние на дороге это незаконно.

Если поймает ГИБДД то проведут беседу, родителям штраф за ненадлежащее воспитание несовершеннолетнего ст. 35 клапан.

В 13 лет подросток может зарабатывать - в центрах занятости есть вакансии и для подростков.

Но пребывание на дороге среди движения машин - не только создание помех и опасных ситуаций дорожному движению, но и опасности для самого подростка.