Декабря) на госуслугах штрафа нет, на официальном сайте фссп ничего нет, скоро должна буду произвести первый платёж

• г. Анадырь
Пришло постановление с суда о назначении штрафа, реквизиты, первый платёж в течении 60 дней после в вступления в законную силу приговора. (3 декабря) на госуслугах штрафа нет, на официальном сайте фссп ничего нет, скоро должна буду произвести первый платёж, что мне делать в этой ситуации? Через сбербанк как будто скидываю лично им, а не штраф оплачиваю (мое мнение) хотелось бы всё официально, через государственный сайт. (Суд был в другом городе)
Ответы на вопрос (5):

На Госуслугах не все штрафы могут отражаться. А если в ФССП завал бумаг, они ваш штраф ещё не скоро в базу внесут. За что штраф? Может в других базах отражается? Например в базе ГИБДД.

Штраф за ложный донос)...

Тогда остается вариант платит через сбербанк и не ждать появления штрафа на сайтах ?

Платите по реквизитам и всё.