Отдых с условным сроком

• г. Волгоград
У мужа условный срок, живем в Волгограде, можно ли на две недели уехать нам отдыхать
Ответы на вопрос (5):

исключительно с разрешения инспектора УИИ.

Согласно статье 187 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, выезд за пределы места жительства на срок более 10 суток требует согласования с уголовно-исполнительной инспекцией. Это касается как временного, так и постоянного переезда. Напишите заявление в уголовно-исполнительную инспекцию на согласование выезда. Получите ответ.

По согласованию с инспектором УИИ.

Согласуйте свой отъезд с инспектором УИИ.

Только по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией, где муж стоит на учёте