Здравствуйте: после ранения длительное время находился в госпитале и несколько раз

• г. Грозный
Здравствуйте: после ранения длительное время находился в госпитале и несколько раз, оплачивается ли дополнительно проведённое время в госпитале или только зп.должна быть, если оплачивается дополнительно то по рапорту или без подачи рапорта. Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Нет не оплачивается только дд

Только зп как при нахождении в части но за ранение выплаты должны получить

Хас! А статус свой указать в вопросе слабо? Если вы ведете речь о зарплате, значит вы точно не военнослужащий. Если же, по незнанию, назвали денежное довольствие "зарплатой", то изучите сначала вот это: base.garant.ru

Военнослужащий к/с

Если речь идет о боевых, то они выплачиваются только в течение 1 месяца. Денежное довольствие со всеми надбавками и премией выплачивается независимо от срока лечения безо всяких рапортов