Здравствуй я почти 2 года в Москве и у меня уже все просрочено о регистрация, а в паспорте много печать фальшивый

• г. Великий Новгород
Здравствуй я почти 2 года в Москве и у меня уже все просрочено о регистрация, а в паспорте много печать фальшивый, если я выезд сделаю то меня не отпустят обратно в РФ, я думаю паспорт сделать новый чтобы без печать бало, а потом не знаю как-то по закону РФ хочу, какой-то смысл есть чтобы тут самой РФ все сделать не выезжать?, а что мне делать если я паспорт сделаю в посольстве ТЧ в ФР
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Баходур,

Вас могут и не выпустить из РФ, если обнаружат подделку документов это деяние предусмотренное ст. 327 УК РФ, со всеми вытекающими.

Если сделаете паспорт в посольстве ТЧ в ФР, при условии что Вас выпустят из РФ, думаю обратно Вас в РФ пустят.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными

Здравствуйте.

Есть и ст.327 УК РФ.