Брат указан в анкете для получения кредита. Возникли проблемы с оплатой. Его замучили звонками коллекторы как избежать этого.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Если коллекторы звонят часто, в неудобное время, общаются некорректно, а то еще и наносят личные визиты, то прямая дорога с заявлением в правоохранительные органы. Советую, обычно помогает.