Как сохранить деньги?

• г. Омск
Добрый день, арестованы все счет, что делать для того чтоб получить налоговый вычет по ипотеке и сохранить деньги?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Восстанавливайте срок и отменяйте судебные акты, на основании которых арест наложен.

Влада Сергеевна, отменяйте судебный приказ, для чего направляйте в суд возражение (ст. ст. 128, 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ)

Для получения налогового вычета нужно подать налоговую декларацию

Устранить проблему связанную с арестами счетов.

Можете проработать внесудебное банкротство - ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ.