Гаишник требует явку мужа на суд после последнего задержания за вождение в нетрезвом состоянии возле дома

• г. Волгоград

Последний раз его поймали возле дома сидевшего в машине в нетрезвом состоянии когда он не куда не ехал. Подъехали проверили на алкоголь теперь гаишник звонит требует чтоб муж к нему приехал на суд а то грозит передать документы в уин где муж отмечается.

Ответы на вопрос (1):

На суд придется идти. Не надо было пьянствовать то.